Почему браузер хром сам меняет поисковик?

Всем здраствуйте.
У меня поисковик Яндекс, т.к мне удобнее, но браузер хром меняет его на Google. Я удалил Google, думая что поможет, но нет. Открываю браузер хром, и вместо поисковика Яндекса, у меня Google. Помогите с этой проблемой

Значит у тебя что-то его меняет. Какое то расширение или задача в планировщике

Зачем вообще дегроиды ущербы устанавливают себе нормальные браузеры? пользуйся своими оперой и мозей. или х у яндексом