Попаду ли фельдшером в армию
Я заканчиваю учебу на фельдшера. И сразу иду в армию, но выпускной у меня через день после назначенной даты военкомом. Что будет если меня заберу на распределительный без диплома?
Не проблема! Сначала в своей альма матер попроси выдать диплом на несколько дней раньше в связи с призывом в армию, ну и подкрепи свои слова повесткой В крайнем если не получится, что вряд ли, то иди в военкомат и объяснив ситуацию попроси что бы передвинули отправку на более позднюю дату. Им тоже неинтересно что бы ты шел на службу без диплома.
Если будут вакантные должности, то - да.
будешь утки мыть всю службу
КУДА БУДЕТ МЕСТО ТУДА И ВАЗМУТ