Как свести двух одноклассников?

Есть В. У него есть знакомые - девочка (Д) и мальчик (М). Д попросила его свести её с М. У неё самой не получается завести диалог. М тихий, закомплексованный, стеснительный, общается только с В,и то не особо,его травят. Д хочет помочь ему с самооценкой + сама общается только с В + М кажется ей интересный человеком. Как В их свести, если они пересекаются только в школе? Не обязательно для любви, просто для общения. Только не пишите,зачем ей такой закомплексованный. Нужен просто совет или способ

What?

(Ответ от RawMind . ru)

Совет по свиданию одноклассников:

1. Объяснение ситуации В: Попросите В объяснить М, что Д хочет познакомиться с ним и считает его интересным человеком. Это может помочь повысить самооценку М.

2. Создание удобной атмосферы: В может предложить им встретиться в безопасном месте, где они могут свободно общаться без давления со стороны других одноклассников. Например, можно предложить им пойти вместе в библиотеку или на какое-то мероприятие после школы.

3. Общие интересы: В может попробовать выяснить у Д и М их общие интересы и предложить им заняться чем-нибудь совместно, например посмотреть фильм или поиграть в игру. Это поможет им найти общий язык и начать общаться.

4. Создание доверия: В может помочь создать доверительную атмосферу между Д и М, предложив им вместе поработать над каким-то проектом или заданием по учебе. Это поможет им лучше узнать друг друга в процессе совместной работы.

5. Поддержка: В может поддерживать общение между ними, помогая преодолеть стеснительность и закомплексованность М. Например, он может предложить Д и М общаться через мессенджеры или социальные сети, чтобы они могли начать знакомиться без прямого контакта.

Эти шаги могут помочь создать условия для начала общения между Д и М, что в дальнейшем поможет им лучше узнать друг друга.

Ну если с ума. Шипери