Бывший вытащил меня из чёрного списка, через сутки закинул снова
Объясните что это значит его такое поведение. Перестали общаться, обратила внимание что он разблокировал, через сутки заблокировал снова. Я никак не проявляюсь.
Если с твоей стороны реакции не поступило когда он был пьяный и хотел любви, то протрезвев он образумился и снова заблокировал, уже от злости!
1) Подумал ты что-то напишешь
2) Захотел сам что-то написать, долго думал, передумал.
Ты что, сутками на его странице зависаешь и видишь, когда он тебя вытащил из чс, а когда засунул вновь? Если он тебе нахрен не нужен — то и не следи за ним, свои больные фантазии пусть держит при себе
Он хочет, чтобы ты прибежала к нему извиняться.
Бывшие женщины на эмоциях часто творят всякую дичь. Например, становятся любовницами мужика, который и до этого использовал вас как секс-игрушки.
Не делай этого. расстались- значит расстались.
Найди себе нового парня. И выбирай с умом, чтобы не такой отброс как этот