Я умираю от раздражительности, что делать?

Если это легкая раздражительность, прими Афобазол. Если же раздражительность имеет психическое происхождение - срочно беги к психиатру. Не дожидайся когда санитары повяжут тебя жгутами и увезут в дурку.

Я встретил вчера женщину, так чуть не помер от своей злобы на нее... Ну помер нет, конечно, но давление подскочило, голова заболела...

Творчество - рисуйте красками. Штрихуйте карандашами.

Музыка - слушайте приятные композиции, классику.

Плавание.

Утренние пробежки.

Чтение Евангелия.

Осознавайте свою жизнь.

Больше прощайте, уважайте людей и старайтесь быть счастливой и не делать других людей несчастными.