Почему в магазине с одеждой сработал датчик который сообщает что товар прошел мимо кассы ?
Иду я в магазин сток одежды под жилам зданием, вхожу в помещение , кладу сумку с деньгами в шкафчик , иду ещё метр и там дверной проем в котором есть сканер.
Когда вошёл ничего не пищало, выбрал одежду , оставил ее у кассы , и говорю я сейчас подойду к шкафу возьму сумку и оплачу. Сам шкафчик в одном метре от меня.
Но когда прошел через дверной проем где есть сканер он запищал якобы что то принесли, хотя товар я оставил у кассы.
Вопрос ,почему сканер начал писать якобы что то принесли ? Это мог сделать продавец специально чтоб проверить не украл ли я что то ?
Могли специально нажать, чтобы посмотреть на твою реакцию. Со мной такое раз пять было