Вот в свете новостей такой вопрос у меня простой
Хотят раздробить Тигран евреи. А США вроде против там ну чтоб не спровоцировать удар ядерный. И говорят нет у них ядерного оружия отстань Израиль.)) но кораблики в Европу подгоняют. И вот говорят идёт расчет на свержение режима и раскол страны. А те в себе уверены мы будем бороться и турки с нами и китайцы и сауды. Вот в связи с чем вопрос когда вы лично чувствовали свою общность с народом? Я вот кроме как бабы орали на работе давайте деньги у нас дети хватит нас обворовывают больше никогда особо и не чувствовала а вы?))
Израиль призывает тигеранцев не слушать их преступный террористический режим и бороться с ним.))
Стать иудеями я так понимаю))
Не иудеями) Иран когда то был светским. Девушки в юбках ходили , в институтах учились, религия не подавляла личность)
Вряд ли иудеи предложат кому -то стать ими , надо родиться ))
Мож лучше мне саснешь нах те эта политика
Чё та я не понял куда уй вставлять