Болит горло, ничего не помогает

Подскажите пожалуйста супер средство от боли в горле? Пользовалась раньше граммидином, очень хорошо снимал боль, сейчас вообще на пару минут как будто хватает. Что делать??? Стрепсилс тоже не о чем, я уже не знаю просто как помочь себе. Глотать не возможно . Чем вы пользуетесь?

Есть спрей Стрепсилс экспресс, моментально помогает от боли, проверено. Ну и с врачом посоветуйтесь, может пора антибиотик пить уже

От сильной боли мне помогает Лизобакт Комплит, шикарный спрей. Быстро обезболивает, попробуйте.

Мне понравились таблетки Лизоприм лор Витамир, снимают боль отлично

Ответы - не больница и не поликлиника, чтобы лечение прописывать. Спрашивая здесь, это все равно что выйти на улицу и у первого прохожего попросить посоветовать вам лекарство. Здесь много спамеров, троллей и просто придурков. Яркий пример - вам вон уже мороженое посоветовали.

Хотя вам решать, как вредить своему здоровью...

Нужен исцеляющий Mинeт