Новости

Что–то будет утром в новостях...

Пентагон привел войска в боевую готовность, а Иран ранее обещал «сюрприз, который все надолго запомнят».

Аналитики считают, что этой ночью США  присоединятся к войне с Ираном.

Трамп угрожает Ирану и Хаменеи. Утверждает, что знает где тот находится и его терпение на исходе.

Иранские курды поддержали Израиль.

Если Иран не даст письменные гарантии о сворачивании навсегда военной ядерной программы то хаминаи будет убит, власть аятолл падет к сожалению, никто не поможет ирану любая помощь ядерных держав будет означать конец света.

А Хоменеи на одном месте всегда сидит, что-ли?

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса