Новости
+3Что–то будет утром в новостях...
Пентагон привел войска в боевую готовность, а Иран ранее обещал «сюрприз, который все надолго запомнят».
Аналитики считают, что этой ночью США присоединятся к войне с Ираном.
Трамп угрожает Ирану и Хаменеи. Утверждает, что знает где тот находится и его терпение на исходе.
Иранские курды поддержали Израиль.
Если Иран не даст письменные гарантии о сворачивании навсегда военной ядерной программы то хаминаи будет убит, власть аятолл падет к сожалению, никто не поможет ирану любая помощь ядерных держав будет означать конец света.
А Хоменеи на одном месте всегда сидит, что-ли?