Фантастика и реальность
Предполагаю, что первая воспринимается как фэнтези, вторая - как реальность.

По помойкам бутылки собираете
Ага, еще Россия летают на космических тарелках
Детский садик какой то, а не фантастика . Новости от маленьких новых испуганных тихих, вот тип протестуем так загадочно
Сомневаюсь, что книги вообще ещё кто-то читает. Во всяком случае, также массово как раньше. Кому они нужны, если есть электронные и все есть в интернете.
новость уровня "сама придумала - сама обиделась"
Больше по теме В драме «Грести по ветру» предсказаны сюжетные ходы из «Начала» (Inception, 2010) Кристофера Нолана?
в