Большие проблемы с ЕГЭ, много переживаний что делать?. (про образование)

Здравствуйте, мне 17 лет (почти 18) Недавно пришли результаты егэ. Не сдал один а остальные вышли не очень. И теперь я не понимаю что теперь делать. Так как в вуз уже не получиться, да есть вариант с колледжом, но аттестат 11 класса у меня 3.5. До 11 класса учился на одни 4, но когда пришло время егэ я не обращал внимание на оценки, а просто готовился. К сожалению по своей глупости все плохо сдал. Боюсь уйти в армию так как у меня есть планы на год которые нельзя никак отложить. На фоне стресса и тильта еще и прогрессирует моя болезнь, при котором противопоказано стрессовать. Очень стыдно перед родителями и учителями. Подскажите что мне сделать.

Поступайте в колледж. После 11 класса легче поступить. На сайте колледжа обязательно есть информация о среднем балле аттестата, который был в прошлом году. Найдите колледж где средний балл такой же как у Вас и поступайте. Удачи!

не переживайте

а армия это хорошо, идите

Скинься с крыши