Закон и порядок

Что сделает полиция?

Что сделают компании людей если они в подвале поставили диван и тусуются там время от времени, что им сделает милиция?

Закроют подвал. Его уже должны были закрыть, так что сначала порвут участковому пасть, за то, что он не проверяет территорию, а затем закрою доступ в подвал.

Разгонит и потом будут приезжать для проверок... Можно конечно создать некоммерческую организацию, арендовать помещение на деньги членов клуба, но этот подвал должен иметь два входа, дощатый, как минимум пол, потолки минимум 245см

ну ПДН и будещ отвечать за все ..

Если это их подвал, то ничего