У меня стресс и чувствую себя ничтожеством

коллега спросил если ли у меня девушка. Я сказал да, он спросил большие сиськи? Я сказал да. Но позже я понял, что неправильно поступил и надо было его на три буквы послать, теперь буду это долго помнить, что делать или как в такой ситуации надо было поступить и как вы бы поступили?

Главное, ты понял. Только больше не повторяй своих ошибок. Поверь мне, это будет последней каплей после такого, ты уже вряд ли отправишься и станешь собой. Ты сейчас-то от этого далёк. А если продолжишь пресмыкаться перед такими уродами.. Ну, ты понял. Лучше не надо.

Замкнутый круг. Чем себя считаешь тот и есмь... Разрывай.

Сказал бы девушку что она виновата