Уважаемый маг
+1Полный застой на личном( Возможно, дело во мне, чувствую, что мало чем сейчас могу быть интересна
Что делать, как исправить ситуацию? Срочно развиваться? Можно совет от карт? Погадайте, пожалуйста, на личную жизнь на ближайшие месяцы
Закрылась из-за неудач, неуверенности , провалов . На уровне 2 и 4 чакры , работай над собой .
Под лежачий камень вода не течёт , что то писать бестолково,если ты ленивая ...то так и будешь сидеть и ныть,и лет через 10 ,20 тут...
Тебе же сколько раз говорили худей и самое смешное ты ни разу не выставило своё фото-ну разве только 10 летней давности..
У вас всё хорошо !