Ужасно шарю за фильмы. Что стоит посмотреть?
В своем возрасте ужасно шарю за фильмы. Подчеркну - ужасно. Даже большинства культовых картин не видел. Подскажите, пожалуйста, что стоит посмотреть? Можете даже базу писать, которую на ваше мнение "должен был видеть каждый". Если вы так думаете - скорее всего, этот фильм Я не видел) Ну и какие-то свои рекомендации, конечно же , тоже приветствуются
За последние два года я посмотрела 339 фильмов и 20 сериалов, поэтому могу вам посоветовать некоторые фильмы:
УЖАСЫ:
Визит
Улыбка
Телекинез⭐
Дом, который построил Джек
Восстание зловещих мертвецов⭐
Пёрл⭐
Тело Дженнифер⭐
КОМЕДИИ:
Убойные каникулы
Дом с паранормальными явлениями⭐
Третий лишний
Проект «Х»: дорвались⭐
SuperПерцы⭐
Борат
Диктатор⭐
Мальчишник в Вегасе⭐
Очень страшное кино
Звёздочками отметила то что мне очень зашло.
Рейд 1, 2
шедевр мирового кинематографа
Без конкретики топ 250 кинопоиска в помощь, там много хорошего есть. Можно экспириенс улучшить и на ту же классику в кино сходить, у нас в афише тбанка в том году показывали "Остров проклятых", сейчас в с кешбеком можно билет на "унесённые призраками" взять, на большом экране смотрится бомбезно и ни разу не устаревшим, тем более за 150-200р в зависимости от кинотеатра
Шоу Трумана
Остров проклятых
Бешеные псы в озвучке Гоблина
Тайное окно
Ванильное небо
Крестный отец + книга
Пассажир
Матильда не 2017
Бетховен
Один дома
Как-то растерялся, ничего в голову не приходит. Не имею списка просмотренных
Время
Финист ясный сокол советский
Метрополис
Носферату старый
Броненосец Потёмкин
Хоббит
Властелину колец
Старые и новые фильма про Годзиллу и прочих монстров. Советую Монстры атакуют и Спасите Токио
Королевская битва
Мина
Пианист
Малыш на драйве
NFS Жажда скорости
Особенные 2019
Зелёная книга
1+1
Телохранитель киллера
Хороший плохой злой в озвучке ОРТ
Зомбилэнд
Елена Троянская 1956
Трилогия Детских игр
Исходный код