Перед тем как я очень тяжело заболела(возможно я скоро умру) я видела утром руку вылезшую из зеркала, что это?

У меня и так инвалидность, но после того случая моё состояние ухудшилось во много раз и я просто разваливаюсь, а моему маленькому ребёнку только 3 года... И кроме меня этот ребёнок никому не нужен .. Ребёнок с проблемами в развитии...

потусторонний мир существует моя мама с альцгеймером постоянно болтает скемто

Чем заболела, то?

ИЗ ЗЕРКАЛА РАКЕТЫ ЛЕТЯТ.