Являюсь ли я трусом в данном случае?
В лагере в отряде был человек старше меня на 2 года, соответственно сильнее, я его смешил своим внешним видом и поэтому он периодически подсмеивался надо мной, в последний день смены произошел такой случай что я захотел ему высказаться, но на следующий день произошел разъезд, поэтому на следующий день я ему высказался уже вне лагеря в сообщениях в вацапе, он сказал что я ссыкло потому что пишу в вацапе а не в живую, как вы думаете это правда?
Ты правильно сделал. Ты струсил, но это было правильно. Если он смеётся над твоим видом, то значит над ним тоже кто-то смеялся раньше, его кто-то обидел. Раз он тебе ответил "ссыкло", то он мог легко пойти в драку и избить тебя. Так что всё нормально
Нет, потому что суть высказывания не меняется от того, где было сделано, а опасение, что какие-то дегенераты применят насилия от невозможности словесного ответа является абсолютно здравым, в отличие от самой реакции на таковое.
да
Да , но не стоило его злить мало ли он что сделает