Скажите пожалуйста кто знает, мне 17 лет занимаюсь силовыми тренировками отжимаюсь от пола на кулаках каждый день

Станут ли плечи меньше если бросить заниматься??? Или такие же широкие и останутся теперь. Скажите пожалуйста ))

отжимания мышцы не развивают,только выносливость.а на кулаках-только они крепче будут.а если сочетаешь силовые и отжимания то они как раз уменьшатся-сжигание мышц

Наш организм избавляется от ненужного, если вы перестанете использовать мышцы, они исчезнут со временем

Если откорректировать питание то мышцы пропадут спустя долгое время

Силовая тренировка -а где приседания с большим весом? Ты мастурбацией занимаешься.

никакой разницы не будет, кость не по меняеться, это гены . но если с молодого возраста вести праэный образ жизни, есть шанс что это положительно скажеться в будушем . не терминатором не буш , но + может .