Почему никто не осознает проблем сам не бывавший в шкуре
Вот например человек хочет банан он его раз в пол года видит
А ему говорят кто в африке живет где они там пачками да чувак зачем тебе эти бананы то ничего в них интересного
так и люди тут говорят, мол, да фигня эта проблема ничо такого нет страшного
Для одних с дому просто выйти уже достижение, а другие в космос летают как за хлебом выйти
Люди судят по своему опыту, а не по чужому. Кому-то банан — обычный фрукт, а для кого-то — редкий праздник. Кто в космос летает, не поймёт, каково это — бояться выйти из дома.
Так устроено: пока сам не столкнёшься — не прочувствуешь. Поэтому большинство и говорит «да фигня это», просто потому что их это не касается.
Вывод? Да никакого. Мир несправедлив, и чужие проблемы редко кого волнуют по-настоящему. Живи как можешь.
∧
Сытый голодного не разумеет
се ля ви