А что те, кто в молодости в 90-х не бухали, не напивались и не шлялись пьяными, стали олигархами, миллионерами,
Мультимиллионерами, миллиардерами и мультимиллиардерами?
Тут скорее олигархами стали те кто бухал с Ельциным )))
Ну что то я не стала олигархом.
Те кто бухал давно просрали всё, что украли.
тогда были молодыми, а теперь они могли себе позволить, а теперь получили деньги и теперь напиваются алкоголем за миллионы покупают себе нянек за миллионы, что бы подгузники меняли! а?
Только немногие. Многие просто ведут благополучную жизнь. Но из тех, кто бухал, напивался и шлялся пьяным, миллиардером не стал никто. Да и просто живущих сегодня благополучно немного.