Таблетку нужно пить ДО еды. А я уже поел забыв про таблетку. Какое время ждать чтобы можно было её принять?
Здравствуйте!
Если таблетку надо принимать перед едой – значит, не позже чем за 1 час до приёма пищи или примерно через 2 часа после еды, когда желудок уже почти пустой. В вашем случае нельзя её сразу принимать. Подождите примерно 2 часа с момента еды, и после этого можно принять таблетку, соблюдая правило "до еды". Обычно считается, что желудок полностью опустевает примерно через 1,5–2 часа после приёма пищи.
Читай инструкцию к дейвасу там всё написано, у всех по разному у кого 1 час, у кого-то 3 часа
Для "чистоты" эксперимента, можно через 4 часа,за это время еда из желудка поступит в кишечник а уровень сахара в крови устремится к норме
Через сутки!
4 часа