Сложно ли найти работу после окончания вуза?
хочу пойти учиться на дипломата или куда то в эту сферу, в общем за государство, сложно ли будет найти работу?
Не будет сложно,если покажешь себя с положительной стороны во время прохождения практики. УДАЧИ!!! 🙏
Для многих конечно сложно. Потому что давно уже в ВУЗ-ах получают корочки, а нее знания. Так что если сможешь себя заставлять не расслабляться, то обязательно найдёшь работу. У меня родственница без образования, но пошла секретарём в волнтёрскую организацию и прям очень сильно интегрировалась в гос.службы.
Так что смотри по своим силам
Кок повезет и какие связи, найти легко, хорошую с хорошей зп сложнее, надо не хотеть а делать
Поступи,отучись 6 лет и узнаешь,хотения мало.
в мгимо очень сложно поступить но если поступил и окончил то работой будешь обеспечен