Тягость бытия
+4Как найти "своего человека" в реальной жизни?
Это же жесть квест невыполнимый((
Очень много с кем общаюсь, но все такие дискомфортные. Мы можем быть даже схожи интересами, но общение с ними прям ад. Мне либо слишком кринжово с ними, либо наоборот они давят на меня до такой степени, что чувствую себя каким-то сдвгшником, который постоянно бред несёт. Мне нужен туториал для реальной жизни, поделитесь советом
тусить
Когда нужно он сам находится ..но все на время)
Плыть по течению и не ждать своего человека)
По классике жанра он придет, когда ты не будешь его ждать больше всего)
∧