Что мне делать если обманут?

я скоро буду устраиваться на лето работать в бургер кинге (неофициально), мне 16 лет, и у меня догадки что все таки мне ничего не выплатят, что мне делать если все таки обманут?

...

ну обануть могут и не только в 16 лет)особенно если не оффициально,а с учетом что в данных хаведениях как и на озоне каждый раз разные лица то думаю часто кидают или не доплачивают обещенное

Плакать. По факту не работаешь и работодаиель нтчем не обязан

Расскажи родителям, а там и заявление напишите