Гендерная дисфория, как избавиться?
Это преследует меня на протяжении долгих лет жизни, я знаю что многие принимают гормоны и в конце концов принимают себя, но я не могу, прежде всего я не хочу расстраивать семью и мои друзья тоже не примут меня, тогда как справиться с этими чувствами? Может есть какие-то советы чтоб принять свой био пол?
А в чем проблема выбрать средний пол? Если не муж и не жен
Вам к гендерному психологу
попробуй добиться андрогинной внешности без роста сисек: 2 мг прогиновы, 150 мг бикалутамида, сиськам не даст расти - 60 мг ралоксифена или 20 мг тамоксифена, а 100 мг клостилбегита сохранит возможность иметь детей.
Вот что тебе поможет: