Долго грузит некоторые сайты на любом браузере(ПК)

На любом браузере некоторые сайты грузятся долго,а другие сайты работают стабильно.Долгое время не могу понять из-за чего данная проблема.Отключил все расширения,менял ДНС и тд.(все способы перепробовал) но так ничего и не грузит.Добрые люди прошу помочь с данной проблемой.(Да,роутер я перезагружал)

Задайте вопрос провайдеру о скорости интернета.

И где вы тут увидели добрых людей?

МЫ ЗЛЫЕ!

Помню жена заходила на сайт ВИШИ. (косметика), там ТАКИЕ тяжелые картинки, что сайт грузился очень долго.

Т.е. зависит и от сайта конечно.

Плюс, что у вас за ПК

ограничения на определённые зарубежные сервера переориентируют трафик на другие сервера, где нет блокировки, и они из-за этого перегружены, и всё медленно