Со средним баллом около 3.10-3.14 можно на что то нормальное поступить, или лучше просто работать?
я хотел идти в один технарь, но там на именно нормальные должности надо учится там, где балл 3.4 проходной на платку, а есть короче шарага, там я прохожу по баллам, но там почти 4 года учится, и после всего этого я смогу быть только помощником , короче ничего важного мне не светит в этой должности, и казалось бы, ну отучится для галочки и салам алейкум, но так подумать, мне зачем эта галочка? меня куда то охотнее возьмут на работу или че? нет же смысла учиться в этом случае
Двоякая ситуация, с одной стороны да, если вы не видите смысла в учебе на эту профессию, то в наше время можно пойти и спокойно куда нибудь поработать без этого, но с другой стороны, как никак, корочка хоть какая нибудь необходима, как подушка безопасности, если есть вариант пойти учиться заочно, то я бы порекомендовала тогда именно его, так бы вы совмещали и работу, на которую сейчас бы устроились и учебу