Кем вы были в школе
Слабый (не может за себя постоять, поэтому терпит угнетения от более сильных)
Средний (не задира, обычный ученик, но постоять за себя может, поэтому его никто не трогает)
Сильный (атаман класса, есть свой шестерки, грузит слабых на деньги, угнетает их, пользуются спросом у одноклассниц)
забыл добавить еще один вид
это слабые, но подвешенные на язык
понимая свою слабость, чтобы не попасть в число угнетаемых входят под крыло сильного, выполняя его поручения, таская его сумки, форму физры, хотя это шестерки и есть
Судя по описанию всех трех видов, это не виды учеников, а виды зеков в тюрьме.
Я была в нормальной школе и в адекватном классе, в отличие от тебя
у нас такого не было,
и зоопсихологией я не интересуюсь
Сами сочиняете?
С серединки на половинку верно, остальное муть
Я был учеником, есть роль такая у детей-подростков
А там присоединяются всякие, благо в классе по 40 учеников было в те годы
Душой класса был.