Что делать если называют чуркой в школе....

Убивай

Если девушка то скажи что ты и есть чурка ведь ты круглая как деревянная чурка. А если пацан. То скажи чтоб он обосновал свои действие если этого не будет то вмаж ему смотря кто он терпила или нет. Либо ответь ему что чурка ждет тебя дома после школы с приготовленным обедом ведь это твоя мама чурка…

Постарайтесь рассказать о своих обидчиках учителям. Но сначала найдите надёжных друзей, которые всегда смогут вас защитить.

Если вы чувствуете, что можете защитить себя самостоятельно, то действуйте!

Называй их поленом

Не провоцируй.