На счет армии
На 26 число у меня была повестка в армию. За это время я должен был пройти медкомиссию, но я на неё не пришёл. Если я приду после 15 июля, то есть после окончания призыва, меня оштрафуют на 10–30 тысяч рублей и обяжут явиться в следующий призыв? Или же, если я заплачу штраф сейчас, меня всё равно могут отправить в армию в этом призыве?
Переоденься в девушку
военкому виднее как с вами разобраться за уклонение от призыва...
Штраф тебе могут выписать в любое время, а вот отправить в армию смогут строго в рамках срока проведения призыва. Вне этих сроков можно отправиться в армию только по контракту.