Как уговорить родителей что бы они водили меня на секцию?

С 5 лет мечтаю ходить на плавание, родителям не говорил.

Сейчас я осмелился рассказать об этом.

Отказа не было, но и одобрения тоже.

Суть в том что они знают то что такие интересы у меня отбиваются быстро, но я чувствую что это дело моей жизни, по скольку я с детства люблю воду и потихоньку сам осваиваю плавание.

Но всё же я бы хотел заниматься с профессионалами.

Также я слышал что плавание очень полезно для здоровья, особенно для спины.

Надеюсь вы поможете.

поговори!а сам что!?полезно для тех у кого проблемы со спиной.выравнивает осанку и разгружает позвоночник

Полезно для спины (и то не всегда, брас усиливает кифоз, а неправильное начальное плавание переразгибает поясницу) но вредно для глаз и кожи, и к тому же в плавании нет силовой нагрузки и нет нагрузки которая действительно укрепляет кости и суставы. Плюс аренда бассейна не самый дешёвый спорт

Скачешь поди, Samper?