Жизнь за бугром

Почему Европа такая жестокая и жизни простых людей ни во что не ставит?

Там все сейчас упирается в подорожавшие энергоресурсы+сырье из-за недальновидной Политики бюрократии стран ЕвроСоюза в итоге выпуск неконкурентной продукции которая приводят к банкротствам и сокращению производства в итоге инфляция и обнищание населения стран ЕвроСоюза~Производства и перспективные инвестиции с финансами из ЕвроСоюза утекают в США и страны Азии!~Все больше напоминающий РЕЙХ ГИТЛЕРА~ЕВРОРЕЙХ не нравится основному спонсору и попечителю после 2 Мировой войны~США ему сейчас легче работать с каждой страной ЕвроСоюза по отдельности!~В дальнейшем недалеком будущем сам себя лишивший значимых производств ЕвроСоюз превратится в большую торговую площадку конкурирующих ФАБРИК МИРА это АЗИЯ И США!~Норвегия+Швеция+Гренландия+Канада будут добывать редкие металлы для промышленности США ну а Великобритания будет скорей всего #офисной крысой# США которую будут кормить новым вкусным СЫРОМ для выполнения четких заданий~кстати ЧВК ВЕЛИКОБРИТАНИИ~G4S состоящая из почти 1 млн Бойцов много секретов добыла в том числе США!?

Если нет пояснений, то это называется голословное утверждение. Ровно такой же статус имеет другое голословное утверждение: "Почему Европа такая добрая и жизни простых людей там так прекрасна?"

У всего руководства европы нет детей, им нечего терять.