Любая техника

Советский сварочный аппарат

Есть вот такой раритет как его подключить чтобы он работал?(если есть любая информация по этому аппарату тоже пишите)

Это не сварочный аппарат, это балластник. Без трансформатора - бесполезный металлолом.

Подключается, как правило, к тысячнику, последовательно с горячим концом.

Сомнительные фото, надо полный вид с двух сторон, либо это сам транс, либо магазин балластных сопротивлений к трансу, ибо такого плана трансов сварочных великое множество....

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса