Женские мысли

Как сообщить интернет-другу, которому я нравлюсь, что у меня появился парень?

Я бы изначально и со своим этим другом начала встречаться, но нас разделяют тысячи км и слишком молодой возраст для принятия таких решений, как переезд. Сейчас нашла парня. Не знаю как сообщить другу. Как будто на ревность специально его выведу, но при этом почему я должна ограничивать себя в отношениях ради интернет переписок?

Скажи что нашла пихаря в реале.

Ну так и скажи "ты во френдзоне, я нашла парня, но мы будем друзьями"
90% мужчин ДРУЖАТ с женщинами в надежде на отношения. Так что как ты ему это скажешь он отклеится, ну или затерпит

Если ты ему даёшь ,то так и сказать. Мол я нормальная девушка и мне нужен секс. А не переписка

Может быть интернетный друг - американец?

Может быть, он лучше?

Вот именно так!

Это супер как ты написала и это правда.

Но да, потом он либо охладеет либо вообще перестанет отвечать.