Как сообщить интернет-другу, которому я нравлюсь, что у меня появился парень?
Я бы изначально и со своим этим другом начала встречаться, но нас разделяют тысячи км и слишком молодой возраст для принятия таких решений, как переезд. Сейчас нашла парня. Не знаю как сообщить другу. Как будто на ревность специально его выведу, но при этом почему я должна ограничивать себя в отношениях ради интернет переписок?
Скажи что нашла пихаря в реале.
Ну так и скажи "ты во френдзоне, я нашла парня, но мы будем друзьями"
90% мужчин ДРУЖАТ с женщинами в надежде на отношения. Так что как ты ему это скажешь он отклеится, ну или затерпит
Если ты ему даёшь ,то так и сказать. Мол я нормальная девушка и мне нужен секс. А не переписка
Может быть интернетный друг - американец?
Может быть, он лучше?
Вот именно так!
Это супер как ты написала и это правда.
Но да, потом он либо охладеет либо вообще перестанет отвечать.