Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения, Яндекс браузер

Что делать, если при попытке посмотреть видео в Ютубе на Яндекс браузере на планшете выходит такая ошибка? Кеш чистила, а создать новый аккаунт нет возможности. И ждала пару дней, чтобы прошло, но ничего не помогает.

На телефоне таких проблем нет. И ещё уточню, что некоторые видео включатся, а некоторые выдают вот такую ошибку.