Разойтись нельзя остаться

Может ли бывший муж находиться в доме

Отец детей который мой бывший муж может ли находиться в доме с которого он выписался но покупался в браке? Он пьяный приходит и буянит

Бывший муж не имеет права находиться в доме, если он там не зарегистрирован официально или не имеет согласия собственника. Даже если он был прописан ранее, выписка из жилья не дает ему законных оснований для пребывания. Его пьяные выходки и буянство нарушают спокойствие и могут стать поводом для обращения в полицию или суда. Защищайте свое право на спокойствие и безопасность — в случае угроз лучше сразу обращаться за помощью.

Не может. Но он может сам себя туда опять прописать. Тогда сможет.

НЕТ РЕШЕНИЯ СУДА МОЖЕТ БУЯНЕТ МЕНТОВ НА НЕГО)ПАДЕЛИТЕ НАХ ДОМ И ВСЕ

Сама то как считаешь?