А знаете почему в калхастане люди не поправляются от болезней годами?

А вот если читать аннотации к препаратам, например к антидепрессантами, то там написано, что они вызывают раздражение, агрессию и маниакальность. А знаете почему до 2016 года таких чудес не было? Так получилось, что если ваша золотая россия воюет с кем то та у казахов чудеса в стране происходят. Ну, например такие дуразины сделали специально чтобы народ болел и лечился почаще, это денежно-товарный оборото прекрасный. Кажется вы не знали про это, да? А все в дружбу играли. Смешно.

Потому что вытеснили русских врачей, и преподавателей ВУЗов заместили выученными за пару лет(! ) «ценными специалистами».