Когда люди научатся устраивать свою жизнь, а не лезть в чужую?
ну какая вам разница кто с кем спит, в чем ходит и что не бреет?
Бессмысленно. Это из людей только насилие выбивает. Вот, например, высоких чиновников никто не обсуждает, с кем они спят и что носят. Знают, что им прилетит насилие за это и боятся.
Никаких других вариантов тут нет.
Никогда...
Скоро.
Часто такое бывает, что жизнь одного человека зависит от другого. Поэтому не плохо бы что-то о нём разузнать
нам то как раз никакой ,а вот чего ты тут ноиш не понятно