Помогите исправить углы дома
Дом утеплен пенопластом и отштукатурен плиточным клеем на 2 раза, углы в таком ужасном состоянии, уголол не использовали. Может кто знает, как это можно исправить.
Если плиточный клей обычный, не морозостойкий, то он всё одно отвалится через год.
Есть клеевые штукатурные растворы для наружных работ.
Тут все просто, нашивается на четыре шурупа по бетону откосная доска 150/25 , обрезная.
И по обрезу правилом тянем раствором угол.
После доска снимается и нашивается на край готовой стены. Тянем раствором другую стену.
При нашивке доски на угол торец проверяем правилом, что бы не ушел