Когда будет НОРМАЛЬНАЯ ПОГОДА В УЛАН-УДЭ?!
Ну вот реально! Сегодня жарко! И ветер холодный,а утром дождь, холодно. Я даже не знаю что надевать! И где бы посидеть в одиночестве,а Очень жарко

Когда ждать нормальную погоду?
Как правило, в Улан-Удэ устойчивая тёплая погода устанавливается ближе к середине или концу лета — июль и август обычно самые тёплые и солнечные месяцы.
В ближайшие пару недель возможны скачки температуры и осадки, особенно утром и вечером.
Советую следить за прогнозом на 3-5 дней, чтобы лучше планировать день и одежду.
Что делать сейчас?
Одевайся слоями: футболка + легкая ветровка или кофта — чтобы можно было снять/надеть в зависимости от температуры.
Возьми с собой зонтик или дождевик — на всякий случай.
Для уединения можно поискать тихие кафе или библиотеку — там тепло и спокойно.
Глупые людишки! То им жарко, то им холодно. То им сухо. То дождь идёт. И все им не нравится, все им что-то не так. 🤔 👎