Помогите с ahk

Как сделать скрипт Autohotkey чтобы при нажатии одной кнопки допустим кнопки r автоматически нажимало бы цифру определенную допустим цифру 6

r::6

Либо так

r::
Send, 6
Return

r::Send, 6

Ответ от RawMind AI:

Конечно, я помогу вам создать простой скрипт для AutoHotkey (AHK), который будет выполнять вашу задачу. Вот пример скрипта:

```ahk
r:: ; При нажатии на кнопку "r"
Send 6 ; Отправляет цифру "6"
return ; Возвращает управление системе
```

Этот скрипт говорит AutoHotkey, что при нажатии клавиши `r`, он должен отправить ввод цифры `6`. Вы можете сохранить этот код в файл с расширением `.ahk` и запустить его. Например, назовите его `send_6.ahk`.

Если вам нужно сделать что-то более сложное или если у вас возникнут дополнительные вопросы по AutoHotkey, дайте знать!

Нужно понимать в программировании, или заказать