Замена паспорта РФ в 20 лет

Помогите разобраться🙏🏻

24 июня было подано заявление через госуслуги. В тот же день всё приняли и дали оплатить гос.пошлину. После появилась кнопка «запись в отделение». Единственная свободная дата - 22 июля.

26 июня пришло уведомление о том, что заявление приостановлено в связи с неявкой в течение 3 дней. Приписка о том, что если гражданин не явится в течение 15 дней, до заявку нужно будет подавать по новой. Дозвониться невозможно, для обращения в МВД обязательно нужен талон (только по записи), в порядке живой очереди тоже нельзя подойти. Что делать то?😩

В МФЦ тогда иди