Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы вы отнеслись, что ваш ребёнок попал на "Дом2"?

SoroKa Просветленный (20952), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Не! У меня не попал! Слава Богу! Одноклассник моей дочери там. Стыдно!
Лучший ответ
Dr.Jekyll... Мудрец (14743) 14 лет назад
Порадовался-бы.... можить бабля отчинит от доброты душевной.... Но папу, всё-таки не пускала-бы к телевизору.... спать, бедный, не будет.. . Такого наглядится!...
Остальные ответы
Лили Гуру (4413) 14 лет назад
плохо, а у Вас что, попал?
Lugaru Мастер (1352) 14 лет назад
и как вы это допустили? это ж сплошное бля... во
Ляля Мастер (2171) 14 лет назад
Застрелилась бы....
Людмила Орел Гуру (2578) 14 лет назад
порвала бы.. . бля.... во там одно
Дева Солнца Просветленный (46862) 14 лет назад
Как Тарас Бульба к Андрею отнесся.
564-87 564-87 Ученик (83) 14 лет назад
Ничего хорошего из этого не выйдет! Я тут как-то посмотрела, там одни ...(не хочу конечно никого оскорблять)!!
Ирина ***** Мудрец (14104) 14 лет назад
Я думаю не попадет. Очень скромный. Не вписался бы в их развеселую компанию.
Юлия Вовненко Мастер (2033) 14 лет назад
А я бы была не против. Пусть будет на глазах - так спокойнее.
Юльчик Гуру (4430) 14 лет назад
покрутила бы у виска.... дом 2 пора взорвать... дибильнее передачи наверно больше нет
Алёнка Мастер (1274) 14 лет назад
никогда в этот муравейник
DIAMOND Мудрец (12810) 14 лет назад
очень хорошо.... зная какие там вращаются деньги ...пусть зарабатывает.... а дом 2 это - сценарий.... я знакома с бывшим участником.... уж он правду рассказал
Елена Сумцова Знаток (444) 14 лет назад
Я категорически против!! ! КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!
Оксана Семенова Мудрец (15367) 14 лет назад
Ну попал и попал... если бы больше ни на что способен не был, то пусть хоть там денег бы заработал ;)))
Оксана СеменоваМудрец (15367) 14 лет назад
ничего себе! а кто именно, если не секрет? что, совсем ужасно себя ведет?
SoroKa Просветленный (20952) Глеб Клубничка. Вот!
Склочная стерва Гуру (3250) 14 лет назад
пришлось бы влюбиться в передачу... А КАК ИНАЧЕ?! дите ведь родное...
Sherlee Мастер (1885) 14 лет назад
Отреклась бы от него.. . ну, по крайней мере не поддержала бы точно. Нечего семью позорить, все потом будут обсуждать, а у людей злые и завистливые языки.. . да и проект уж-жасный!
Марина Попова (Емелина) Мастер (1636) 14 лет назад
сама себя уважать бы перестала.
БожЫя Карофа Мыслитель (8849) 14 лет назад
Пусть деньги учится зарабатывать.
Лисичка-СестричкаПросветленный (49037) 14 лет назад
Так они их там зарабатывают, а Вы не знали?)))