Правда, что человек произошел от кенгуру?
Человек - это что-то среднее между коалой и кенгуру.
Вначале кенгуру, жившие в Антарктиде, решили удалить своим детенышам хвосты и получили сумчатых человеко-обезьян (коал). А потом создали из сумок крайнюю плоть.
Затем бесхвостые кенгуру переселились в Южную Америку и образовали эвенко-эскимосов, страдающих монголизмом и узкоглазием от морозов.
Потом индейские эскимосы, пришедшие в Евразию из Америки стали предками египтян и китайцев. Но узкоглазие и монголизм все еще оставались у них.
А потом узкочерепную нацию поглотили чернокожие питекантропы и неандертальцы.
Поэтому хвоста исторически лишились не люди, а сумчатые медведи - их предки.
И крайняя плоть у людей - медвежья, создана из сумки сумчатого медведя (коалы).
Тогда причина прямохождения человека - вовсе не в его трудолюбии.
А причина эта - та же, что и у кенгуру.
Можно ли тогда сказать, что человек - это еще и марсиянин.
То есть человек - марсиянская лигушка, вовсе не динозавр и не рептилия.
У человека, точно, как и у кенгуру нет кости цевка и обратного сустава.
Пяточная кость у человека происходит от кенгуру - это вывих обратного сустава.
Такое происходит, если планетарный вес тела организма намного меньше его инерциальной массы.
Вот почему астронавты на Луне сразу же вывихнули себе пяточные кости!
Нет потому что кенгурятину едят!