Мошенники и скамеры

По незнанию стал участником мошеннической схемы

По глупости,незнанию и доброте душевной решил как то выручить мужчину на улице,который очень упрашивал меня снять 50тысяч с моей карты,якобы он продал машину,а свою карту оставил дома. Потом уже дошло,что дело это было абсолютно нехорошее,но вот сейчас серьезно запереживал о том,что эти деньги украденные,дело как-нибудь вскроется и я пойду как соучастник. Вопрос заключается в том,что есть ли смысл переживать об этом,если с того момента прошел грубо говоря год?

Если вы не ошибаетесь, и с Вашим участием было соаершено преступление, то Вы будете единственным обвиняемым. Вы известны, а этого мужчину никто не видел

Нету смысла, было похожее, главное что реально не знал😅 и не знай до сих пор, тогда точно не будешь мошенником.