Все про бизнес
+1Подскажите где найти клиентов на фрилансе ( графический дизайнер)
Может сайты какие-нибудь,но без вложений или группы какие. Очень нужен заработок... Делаю презентации ,рефераты, доклады, сочинения, дизайн)
Специально для фрилансеров сейчас есть уникальное предложения по работе. Перейдите сюда, чтобы узнать, какие именно вакансии сейчас предлагаются. Мне их сервис очень сильно нравится, через них можно найти уникальные предложения по работе.
Вы ведёте OnlyFans?