А КАК МАМЕ СКАЗАТЬ ЧТО Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ТЁТЕЙ?
Вот тут такая ситуация, я встречаюсь со своей родной тётей, мы бы об этом и дальше молчали и ни каму не говорили но дело в том что тётя беременна надо получается всем рассказать а проблема в том что я ещё живу у своей мамы за её счёт я просто слишком маленький для работы какие слова надо подобрать чтобы сказать об етом маме памагите пожалуста
Чувак, не знаю как тебе помочь, но я обязательно напишу сценарий к сериалу благодаря тебе😁)
так и скажи что встречаешься с её сестрой
🤣🤣🤣 сухари суши
Зачем?