Кто может посоветовать, стоит ли продолжать обучение до 11 класса или прекратить его после 9?
Многие утверждают, что высшие дипломы в жизни не всегда оказываются полезными. Насколько это правда?
Бро, твой вопрос мне знаком на опыте, если есть дело которое ты хочешь довести до конца, если уйдёшь после 9 ни в коем случае не останавливайся и не бросай его умоляю тебя, это будет лучшим решением пока не доведёшь до конца и первых денег, а лучше занимайся одновременно, поступи в вуз и все будет гуд
Если у тебя есть какие-то планы и ты точно знаешь куда хочешь пойти и чем заниматься - уходи. Если нет - оставайся.
Нет универсального ответа.
Правда на все 100