Электроника и электротехника

Что это означает?

Скачиваю mp3 в приложении первый раз, там эта штука. Я так понимаю, это типа качество файла. Короче, каким должно быть значение, чтобы нормальное аудио было? Ответьте пожалуйста, если знаете

128 - для музыки плохо, для аудиокниги норм.

Спасибо за подписку, добрый человек!

Насчёт моего опыта... 128 кбпс достаточно для музыки. Это самый такой порог, снижение которого уже заметно сильно. Всё что выше это уже бессмысленно на большинстве аудиоустройств. Разницы не слышно. Ну или скачивать в большем качестве имеет смысл только ещё если ты будешь делать ремикс на эту песню например, как-то редактировать её. В остальных случаях всегда 128 достаточно.