Где можно потапать что нибудь?

Когда появился этот прикол с тапаньем хомяка - я не верил, что это может принести мне хоть что то, но друзья уговорили меня скачать это БРЭД... И блин, мне понравилось просто тапать и тапать, пока пальцы совсем не затапаются... Но зачем то я его удалил, а теперь не могу найти:(
Помогите, подскажите, в какие прикольные игры-тапалки можно поиграть?

Буду очень признателен, ато у меня уже недотап -смертельная болезнь!
Тап тап тап....

Стоит прекратить приносить доход разработчикам этой з####ы